Эзотерика

Решено

vip

Когда я обрету взаимную любовь и женское счастье? - вопрос №1878690

Ольга (20.03.1984). В моей жизни появится новый мужчина или я буду с тем с кем сейчас, или с тем, кто сейчас в моем сердце?

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    появится новый мужчина… От этого который сейчас Вы уйдёте,  а того который у Вас в сердце не будет…

    март 13, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Ольга, тот что в вашем сердце — с ним разные пути по жизни. В течении года судьбу не встретите. Пишите в чат за подробностями.

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает новое знакомство. Встреча произойдет осенью этого года. отношения будут перспективными.

    март 14, 2016 г.