Психология

Закрыт

Нормально ли спать 13 летнему сыну с мамой??? - вопрос №1878892

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет.

    Почему, как, при каких обстоятельствах так произошло — следует идти за ответами и пояснения к детскому психологу. Маме и сыну.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Нет, не нормально… Сыну надо спать отдельно… Если даже он и привык к матери, то можно спать в одной комнате на разных кроватях, но не вместе. Важно, что бы мать осознала, что это не естественно и поняла почему… писала подобные вопросы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 14, 2016 г.