Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось 09/03/2016 ночью (под утро), что я родила девочку. Скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №1878895

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    В жизни данный сон предвещает Вам благополучие и счастье в семейной жизни.(для женщины более старшего возраста).Для молодой же девушки, может предвещать разрыв с любимым человеком.(к сожалению Вы возраст не указали).Так же говорит о том, что вокруг Вас ходят слухи, которые несомненно могут навредить Вам.

    Всего Вам наилучшего!

    С Уважением Руслан!

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Девочка во сне удивитесь.А родить девочку — к счастью и удаче.

    март 14, 2016 г.