Эзотерика

vip

Доброй ночи дорогие эксперты скажите с кем я буду из этих двух мужчин . Первое фото костас 15.08.77 второе Мариос 20.05.74 . Я Мария 29.08.85 - вопрос №1878921

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас отношения лучше и теплее с Мариос. Будет гражданский брак, через 2,5 года ребенок

    март 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Мариосом у Вас ближе по энергетике отношения. Возможен брак.Всех благ!

    март 14, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мариос ваша судьба от человека идёт к вам только положительная энергетика.негативного восприятия к вам нет.ваш выбор удачен.тем более судя по картам у вас с ним идёт первоначально гражданский брак.но ваша беременность приведёт и к брачному союзу с ним.

    март 14, 2016 г.