Эзотерика

Здравствуйте. Приснился такой сон. Сильный гололёд на дороге. Мы едем на машине. Покойный муж за рулем. Впереди нас переворачивается машина, едет на крыше, потом встаёт на колёса и едет дальше. Я - вопрос №1878948

спрашиваю у мужу." можно мне садиться за руль голелед же не сильный." А он поехал в деревню но без машины и ничего не ответил вроде.

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вам в ближайшие время настоятельно рекомендовано отказаться от поездок и командировок, так как они могут закончится для вас полной неудачей, плюс куча проблем.
    Всех Благ