Эзотерика

Решено

vip

меня зовут Гульмира Ерсиновна 25.12.1982 г/р место рождение Северный Казахстан сейчас живу в Восточном Казахстане . мне не отдет долг знакомая ее тоже зовут Гульмира когда отдаст долг мне охото знать - вопрос №1879004

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    долг она отдаст конец этого месяца.хотя нервы вам потрепет сильно.она не только вам должна ещё двоим.а вам совет карты советуют отлаживайте деньги потому что у вас намечается покупка и отложенные деньги будут вам большой поддержкой в этом

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вижу что всю сумму не отдаст, только часть