Эзотерика

кольцо венеры - вопрос №187907

Здравствувйте! подскажите пожалуйста у меня на руке есть как я поняла кольцо венеры.я читала что это редко у кого бывает.Что это значит для меня? зовут Миляуша 28.05.1991

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Здравствуйте Миляуша, пояс Венеры сегодня есть практически на всех руках у девушек. Реже встречается когда таких поясов много допустим 10, и то и таких рук сегодня встречается очень много. В целом это означает усиление чувствительности и нервной возбудимости, а так в каждой конкретной ситуации вариантов много. Очень часто такие пояса в большом количестве встречаются у молодых девушек 16-22 года. Это уже влияние нашего информационного поля, когда практически в огромном количестве передач показываются голые тела и различные эротические картинки .

    январь 24, 2012 г.