Учеба и наука

(по)этому маршруту мы идём первый раз что(бы ) найти проход через перевал. Пришлось отказаться (от)того что нам поручили так как денег на(счет)не поступили. Мне было стыдно за поведение брата так(же - вопрос №1879076

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    По этому маршруту мы идём первый раз, чтобы найти проход через перевал. Пришлось отказаться от того, что нам поручили, так как деньги на счёт не поступили.Мне было стыдно за поведение брата так же.

    март 14, 2016 г.

    Марина

    34-й в Учебе и науке

    Добрый день. Ваше задание актуально еще?

    март 14, 2016 г.

    Марина

    34-й в Учебе и науке

    По этому маршруту мы идём первый раз, чтобы найти проход через перевал. Пришлось отказаться от того, что нам поручили, так как деньги на счёт не поступили.Мне было стыдно за поведение брата так же...( смотря какой текст дальше)

    март 14, 2016 г.