Эзотерика

Полгода назад умерла свекровь. Характер у нее был сложный. Через пару месяцев свекор привел новую женщину. И вот теперь нам с мужем чуть ли не каждую - вопрос №1879148

ночь снится свекровь, которая встает из гроба, живая, очень недовольная, спрашивает у свекра с кем ты теперь останешься. Вообщем, жуть. Свекру говорили, он никак не реагирует. Нам-то что делать?

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помяните свекровь. Раздайте сладости детям. Контролируйте свой сон и когда она придёт, скажите пусть всё своё внимание обратит на своего мужа, а у вас своя жизнь и вмешиваться в их отношения вы не в праве. Она вас оставит. Удачи вам!

    март 14, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Рано свекр привел новую женщину.
    ===
    Вам:
    1. Работа с вашей гордыней в отношении свекрови, а заодно и свекра и его новой женщины.
    И гармонизация отношений, в т.ч. с умершим человеком, в т.ч. в прошлом.
    2. Сон подсказка вам, потому надо разобраться о чем вам свекровь подсказывает, лично вам, Ольга, и лично вашему мужу. Осознать и принять подсказку — ведь это ваш личный сон, и скорректировать модель поведения в яви.

    март 14, 2016 г.