Психология

страхи и фобии - вопрос №187926

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как справится с социальной фобией в общении с людьми. краснею, забываю что хочу сказать, не запоминаю о чем разговор, мне 30 лет и раньше не замечала подобного

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Анжела.

    Раз «раньше не замечали подобного», значит что-то произошло. Постарайтесь вспомнить, когда Вы обнаружили у себя такую реакцию, а так-же, что произошло перед этим. Как справиться — подскажем после того, как будет достаточно информации для анализа. Для индивидуальной консультации — обращайтесь в чат.

    январь 24, 2012 г.