Юриспруденция

Адменистративное выдворение - вопрос №187927

на сколько действует адменистративное выдворение для иностранных граждан в р.ф

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеин Игорь

    71-й в Юриспруденции

    В течении пяти лет со дня выдворения.

    Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

    2) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации иностранный гражданин или лицо без гражданства подвергались административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортировались либо были переданы Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;

    Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 06.12.2011) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

    январь 24, 2012 г.