Психология

отношения с парнем - вопрос №187940

Я встречаюсь с парнем бельше 2 лет… Ему 17, мне 20… (может и смешно, но так уж получилось). Так вот, начинало все с того, что в любви он мне признался, у меня была всего лишь симпатия. Потом, благодаря его ухаживаниям (он мне делал велеколепные сюрпризы, подарки и т.п.) по уши влюбилась и я в него. Наши отношения окрепли, мы сталиочень близкими… Но со временем мне стало казаться что у него пропал интирес ко мне (мол, добился и хватит, теперь она моя навсегда)… Я пыталась с ним говорить, но не помагает. Мне реально стало очень скучно с ним, все такое серое и неинтересное. Я знаю что он меня любит и я его безумно люблю!!! Но мне хочется все изменить. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Или все же у наших отношений нет будушего?

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа.

    Яркость отношений зависит от вас двоих.

    Наташа, а что конкретно вы хотите поменять в ваших отношениях? К чему вы готовы и как планируете развитие вашей любви?

    С уважением, Рената.

    январь 25, 2012 г.