Психология

Как относится к такой точке зрения парня - если ты хочешь со мной серьезных отношений то нет времени тянуть и пора целоваться и заниматься любовью - вопрос №1879407

так как именно после секс отношений люди становятся такими как они есть а до этого ходят в масках? Можно долго ходить вокруг да около а в результате только потерять время?

Дополнение автора от март 14, 2016 г., 13:33:44

В прошлых отношениях встречались с мальчиком полгода, но не сложилось в итоге. И новый приятель говорит что он дурак и тряпка, а я слишком в себе неуверенная и чтобы избавиться от этой неуверенности надо начинать жить полной жизнью. Про бывшего друга я совершенно не согласна, и наоборот уважаю его за терпение, разумность и аккуратность.  И уж никак не считаю его дураком из за того что мы полгода просто вручались и общались, ходили за ручку и не позволяли лишнего.

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Это очевидная манипуляция.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Не стоит впадать в крайности, а лучше выбрать «золотую середину».
    Если долго тянуть без интима, то мало, кто из адекватных мужчин на это согласится.
    Если переходить к интиму сразу, то тоже последствия непредсказуемы. Может парень искал секса на 1 раз.
    Какие-то оптимальные сроки перехода к интиму указать сложно.
    Слушайте свое сердце, интуицию, желания...
    Иногда бывает Любовь с первого взгляда и интим с первого знакомства и на всю жизнь.
    Меньше пытайтесь угадать, как сложится в будущем.
    Просто наслаждайтесь жизнью и приятным общением.
    Мудрости Вам!

    март 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    так как именно после секс отношений люди становятся такими как они есть а до этого ходят в масках? Можно долго ходить вокруг да около а в результате только потерять время?

    — в принципе это так. но если Вы хотите строить серьёзные отношения, то что бы выстроить отношения которые бы строились не на похоти а на духовной основе, а именно это и есть основной фундамент при построении серьёзных отношений, то период встреч нужно продлевать на месяцы.

    март 14, 2016 г.