Медицина

Закрыт

Что может быть? норма ли это для ребёнка 3месяца целый день вел себя не одекватно ножками дергал как будто его режут истерил закатывался темперура с ног до головы прохладный бледный во время - вопрос №1879583

кормления грудью очень сильно потеет пот жаркий но состояние его меня очень сильно пугает спит нормально вроде бы как ни чего ему не мешает так играет спокойно…

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не совсем понятна ваша проблема из-за того, что в вашем рассказе нет знаков препинания. Я не придираюсь, но все же они помогают лучше понять текст.
    Есть ли у ребенка температура? Он постоянно кричал или только перерывами? Он хорошо кушает? Стул и мочеиспускание как обычно?
    Добра и здоровья вам!

    март 14, 2016 г.