Эзотерика

Решено

изменится ли мое материальное положение в этом году? Найду ли я работу? В какой сфере? Спасибо. Татьяна. - вопрос №1879734

Я родилась 11 мая 1981 в 20-25 Харьковская область

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    судя по картам в конце весны у вас падает шанс решить проблему но не вы а вам в этом помогут через близкую знакомую идёт помощь и поддержка.связь идёт работа с бумагами точно я не могу описать вашу работу но идёт офис или здания но работа хоть не такая прибыльная но и в убытке вы не будете.

    март 14, 2016 г.