Психология

Решено

Сильно ли оскорбляет парня фраза - извини, у нас ничего не получится - вопрос №1879862

и можно ли после этой фразы вернуть хотя бы дружеские отношения? Или уже все, человек как человек для меня потерян?

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Эта фраза нисколько не оскорбляет, но может сильно опечалить.
    Вернуть отношения можно, если парень еще не успел перегореть к Вам.
    Удачи Вам!

    март 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Фраза распространённая и не так уж сильно и обидная.

    Если парень адекватный, то вполне нормально мог бы это воспринять. Вы безусловно можете написать парню и сказать о своих желаниях.

    Другое дело кроме близких отношений парни как правило после этой фразы любые другие отношения не воспримут, в том числе и просто дружить. Или всё или ничего.

    Так что подумайте прежде чем возобновлять общение с парнем после той фразы.

    март 14, 2016 г.