Эзотерика

vip

что меня ждет ч этим человеком? - вопрос №1880266

изображение из вопроса - что меня ждет ч этим человеком? изображение из вопроса - что меня ждет ч этим человеком?

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если женщина которой он интересен не оставит его, то вполне полноценные отношения.Поскольку у Вас достаточно высокая степень совместимости которая колеблется в пределах 87-95%.

    март 18, 2016 г.

    Елена

    220-й в Эзотерике

    У вас могут быть отношения, довольно прочные.Но-у этого мужчины всегда будет еще симпатия на стороне.

    март 18, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим мужчиной у вас будет долгая совместная жизнь, любовь  и спокойствие в будущем. У него есть большая тайна в прошлом, которую он старательно  от вас скрывает  и именно она не дает  вам иногда полного взаимопонимания друг с другом. Если эту проблему решить — то  у вас будет счастливая с ним жизнь! За подробностями — пишите в чат)

    март 18, 2016 г.