Бизнес

Про интернет магазин - вопрос №188028

Чем можно торговать в интернет магазине. Т.е я не хочю закупать товар т.е различные чайники, телефоны и т.д, а так чтобы всё это было. Ну т.е например, аудио книги и что то в этом роде.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Амелина

    78-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Через интернет-магазин Вы можете продавать все, что угодно. Главное — чтобы товар был востребованным.

    Попробуйте на первых порах работать под заказ и брать предоплату.

    Да, и для того, чтобы определиться, каким все-таки товаром торговать, Вам сначала нужно понять, кто будет Вашей целевой аудиторией.

    С уважением,

    Александра

    январь 24, 2012 г.