Эзотерика

vip

Добрый вечер! Как молодой человек относится к девушке? Максим 18.03.1991 Юлия 13.12.1988 - вопрос №1880344

изображение из вопроса - Добрый вечер! Как молодой человек относится к девушке?
Максим 18.03.1991
Юлия 13.12.1988 изображение из вопроса - Добрый вечер! Как молодой человек относится к девушке?
Максим 18.03.1991
Юлия 13.12.1988

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увлечен и влюблен почти, но так непостоянен...
    С ним нужно жить моментом.
    Вы разные очень, это притягивает, но и сложности порождает.

    март 15, 2016 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. влюблен. но как то не уверенно

    март 15, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Юлия! Максим не показывает открыто, что у него на уме.Но, он неосознанно тянется к вам. К вашему Огненному темпераменту, к вашему бесстрашию и к вашей харизме. Вы можете согреть Максима душевно, придать ему своим теплом больше сил, а он отдаст вам свою любовь.

    март 15, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом относится хорошо, с симпатией...

    Но что-то его напрягает, есть сомнения....
    Возможно это и не связано с Вами, может быть так себя проявляют его комплексы..
    В любом случае, ближайшее будущее прояснит ситуацию и от поведения девушки тут очень многое будет зависеть...

    Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим влюбчивый, думающий, романтичный, но несколько нерешительный, Вы для него — яркая, интересная, возможно, немного сложная и загадочная.

    На данный момент он размышляет, что ему нужно делать со своими симпатиями. Если его немного подтолкнуть, он решится на продвижение в отношениях быстрее.

    март 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Интерес к Юлии со стороны Максима стал значительно слабее, чем ранее.

    март 17, 2016 г.