Психология

Долго нет секса...мужчины не зннакомзннакомятся.перестала себя чувствовать желанной и сексуальной....абсолютно себе противна.это проблема решаема???? - вопрос №1880349

Вопрос задан анонимно март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Разумеется решаема. Это вопрос индивидуальной работы с выбранным экспертом.

    март 15, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Конечно, решаема. В том случае, если на это есть ваше желание. Безусловно, решаема не одним ответом на вопрос, а индивидуальной работой с психологом. Таким образом, начните решение своей проблемы с выбора своего специалиста.

    Всего доброго вам.

    март 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Решаема. Потому что Вы вполне красивая как внешне так и фигурой.

    Возможно проблема в психологии. Будут вопросы — спрашивайте.

    март 15, 2016 г.