Эзотерика

Закончит ли институт и как сложится жизнь у Владислава 21.06.1997. Родился в Харьковской области примерно 09-10 утра - вопрос №1880359

Последнее время изменился, не очень ладит с родителями. Пристрастился к компьютерным играм. Переживаем что б не отразилось на учебе. Большое спасибо за ответ.

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Институт закончит, но ему нужна поддержка семьи, близких.
    Будущее у него предвижу не очень благоприятное, будет расставание с девушкой.

    март 16, 2016 г.