Юриспруденция

Какие нужны документы, чтобы поселить временных жильцов - вопрос №1880415

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По закону, следует заключить — договор найма, а если вселение будет на безвозмездной основе, то договор безвозмездного пользования жилым помещением. Далее на основании этого договора можно будет регистрировать в ФМС, если регистрация предусматривается для данного случая.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    март 15, 2016 г.