Психология

Здравствуйте.Я принимаю хлорпротиксен 50 мг.на ночь,и если я не пью его один день то на следующий день у меня появляется сильная неусидчивость и мозги почти как в тумане.Подскажите пожалуйста как - вопрос №1880460

мне бросить пить хлорпротиксен и что бы небыло этого состояния? ведь я его начал пить только из за того что у меня сон был плохой а сейчас всё нормализовалось со сном.

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!  Это реакция организма вполне нормальная. Вы привыкли немного к этому препарату и небольшой дискомфорт потерпеть придется, раз уж так получилось. Но продлятся эти неприятные ощущения недолго от трех дней  до десяти. В зависимости от количества времени приема. Конечно это «капля в море» по сравнению с полным комфортом и независимостью, которые в получите в награду за ваше терпение!!! Здоровья вам!

    март 15, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Илья, вам необходимо обратиться к лечащему врачу, который выписал препарат, только это врач имеет право отменить его и рассказать вам о схеме вывода препарата.
    Это категория «психология». Психологи не имею право что-то рекомендовать вам, потому что не имеют на это никаких прав.

    март 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам срочно нужно проработать свою зависимость от химии с психологом. Ни один человек не должен употреблять химию и таким образом решать свои вопросы.

    Практикуйте техники релаксации и медитацию. Так Вы будете задействовать собственные силы организма, природные естественные ресурсы.

    Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, состояния счастья, радости и праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    март 15, 2016 г.