Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна 1978.10.08.Работаю на себя,маленькое развлекательное агентство.У меняя вопрос который очень беспокоит.Топчусь - вопрос №1880572

практически на одном месте, есть ли у меня будущее, смогу ли вывести агенство на уровень и достаточно зарабатывать и если нет, то что делать дальше?

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сможете, Татьяна. Возможно, стоит внести какие-нибудь изменения. Но закрытия вашего агенства пока не вижу. Ситуация будет стабилизироваться.