Юриспруденция

как отменить арест снять на выезд если наложен арест по взысканию с ТОО, то есть я являюсь директором данного ТОО, в пользу ответчиков были взысканы с меня деньги от партнерства на равных долях, - вопрос №1880616

однако последний доход еше не взыскан с третеьего лица, но ответчики хотят полное погашения см еня, и наложили арест, и я немогу вызжать и работать как сделать помогите

Вопрос задан анонимно март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе время суток,
    если должник вы, то арест снимут только при полном погашении долга, либо сами взыскатели отзовут исполнительный лист.
    Другой вариант-написать заявление на имя старшего судебного пристава-исполнителя с просьбой снять арест по причине того, что иначе вы не можете работать, зарабатывать и погашать долг.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    март 16, 2016 г.