Юриспруденция

Здравствуйте,мне нужна справка в суд о том что я компании в которой я работала ничего не должна,какой формы она должна быть? - вопрос №1880791

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такую справку может дать только сама компания. Ни какой специальной формы для такой справки нет. Можно составить в свободной форме, например: СПРАВКА,  «ФИО (Ваше), ни каких обязательств перед ООО „Компания“, не имеет; / дата, подпись и печать/».

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    март 16, 2016 г.