Эзотерика

Сегодня снился сон: Красивейшая природа, лето, солнце, все цветет и зеленеет, что-то вроде клуба, но в нем светло, диджей какбы мне знаком, - вопрос №1880844

разговаривает по телефону, вижу в клуб заходит бывший, стараюсь чтоб он меня не увидел волнуюсь, отдыхаем рядом близкие и родные люди, что значит сон?

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает хорошие события, благополучную, спокойную жизнь…

    март 15, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас наступит более светлая полоса в жизни. А к бывшему остались остатки обиды и некоторые переживания.

    март 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешное решение какой-то проблемы, которое принесет радость и положительные результаты. Хороших Вам Сновидений!

    март 16, 2016 г.