Эзотерика

Решено

vip

Есть ли порча на этом человеке? фото. дата внутри. заранее спасибо - вопрос №1880910

05.09.1985 Игорь

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да есть и не только

    март 15, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Порчи на мужчине нет. Есть небольшой сглаз.

    март 15, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Здравствуйте, Мия. Определенно есть и достаточно серьёзная. Могу проконсультировать более подробно.

    март 15, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть.От порчи разрушается энергетика и последствия могут быть нехорошие, Вы наверно это и сами понимаете.Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте. Порчи нет. Есть вредные привычки.

    март 15, 2016 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет. Есть много психологических проблем, одна из них — мания величия. Этот человек — хороший актер.Может пользоваться своими способностями. Любит спиртное. Негатива может нахвататься сам в следствии непримиримости с чужим мнением. С уважением.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порча есть, нужно снимать-иначе возможен невозврат…

    март 15, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетика тяжёлая.Это не порча а неудачное магическое воздействие.

    март 15, 2016 г.