Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне сейчас брать в ВУЗе академ или попытаться получить диплом в этом году? - вопрос №1880925

Зовут меня Галина.Дата рождения 17.01.1989 в 11.30. В Ленинграде

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, желательно и старайтесь-получить диплом!
    Упорство, стремление-приведет к желаемому!
    Академический-проблемы не решит, отодвинет время.

    март 15, 2016 г.

    Вячеслав

    533-й в

    В этом году, у вас не получиться, получить диплом, в вашей ситуации лучше взять академ, и получить его позже, без видимых проблем

    март 15, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    С дипломом вам стоит повременить  и переждать этот год На следующий год у вас будет возможность получить диплом. А в этом году берите в Вузе академ.

    март 15, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте .
     настройтесь на позитив. поставьте цель. вы ее добьетесь. не идите назад опустив руки. год вам несет много сюрпризов положительных. вы с легкостью все преодолеете

    март 15, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Однозначно, в этом году. У Вас получиться. Следующая возможность будет не скоро.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 15, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! В настоящее время транзитный Уран делает аспекты к вашей карте, что может подталкивать к принятию внезапных решений, жажду свободы от каких-либо обязательств. Но это состояние временное, поэтому доучиться лучше в этом году. Тем более к концу учебного года у вас будет благоприятный период. В следующем году влиться в колею будет уже сложнее.

    март 15, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Диплом вы получите в этом году. Ситуация с Вузом решится положительно и академ вам не понадобится. У вас все замечательно выходит. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.

    март 15, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, академический отпуск брать не стоит, нужно доучиться в этом году, у Вас все получится, старайтесь.Не желательно откладывать диплом на потом.Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.
  • Добрый день. Настоятельно вам рекомендую не брать академ. в ВУЗе, немного усилий приложите и удачно получите диплом в этом году. Вам совсем немного надо поднажать и все получится. Академ. не вариант в этом случае. Удачи Вам Галечка!)

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас все должно сложиться нормально в этом году, женщина-недоброжелатель есть, но вы сможете все разрешить. На следующий год по раскладу будет гораздо проблематичнее. Так что, поднажмите, постарайтесь!
    Всего вам доброго!

    март 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Преимущество — получить диплом в этом году, отсрочка ведет к накоплению проблем. Желательно мобилизовать силы на дипломирование в этом году.
    Всего доброго!

    март 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Хоть потеряете время, но это правильное решение взять академ.В этом году вряд ли вы сможете решить данный вопрос, который будет сопровождаться трудностями и нервотрепкой и в итоге ни к чему хорошему не приведет.

    март 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Хоть потеряете время, но это правильное решение взять академ.В этом году вряд ли вы сможете решить данный вопрос, который будет сопровождаться трудностями и нервотрепкой и в итоге ни к чему хорошему не приведет.

    март 15, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    стоит закончить так как после не видно что будет достигнута цель.

    март 15, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Сейчас вам будет лучше взять академ.отпуск, ведь в вашем случае это актуально. Попытаться конечно можно получить диплом в этом году, но для этого вам необходимо будет вложится на такой максимум, на который вложится сейчас нет возможности. Удачи вам.

    март 15, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит попытаться получить диплом в текущем году, так как в следующем году выпадают препятствия, эти препятствия могут быть связаны с возможной беременностью у Вас.Так что, лучше «отстреляться» в этом году и спокойно ждать благоприятных перемен в жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 15, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте, лучше брать Академ. Ваши энергетические запасы сейчас на исходе.

    март 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты вам советуют получить диплом в этом году.Вам будет тяжело,  но вы справитесь и сможете закончить учебу  вам  это просто необходимо.А если вы возьмете академ, то по началу все будет казать вам легким и простым, вы будите думать, что сможете закончить вуз  позже.Но это только иллюзия, потому как по раскладу вышло что по прошествии времени вы не сможете восстановиться в вузе и не сможете закончить его.

    Всех вам благ!

    март 15, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я думаю вам стоит взять академ.Потому что есть опасность в не получении диплома.Так как вижу ступор у вас перед самым получением диплома, а потом глубокое разочарование.
    У вас интересная ситуация.Вам Жизнь дает выбор.Две дороги.
    Если решитесь заканчивать вуз в этом году, диплом не получите.Но появится интересное предложение, от которого ваша жизнь полностью изменится и пойдет в гору.Вижу работа будет связана с Путешествиями.
    А вот если возьмете академ, диплом получите, но жизнь дальнейшую вижу рутинную, будете тыкаться по специальности...
    За вами выбор… все зависит что вы хотите вообще в этой жизни))
    Удачи вам)

    март 15, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приложите максимум усилий и получите диплом в этом году, этот год для Вас более благоприятный. Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Галина, хорошо продумайте все, рассчитайте свои силы, чтобы не было перегруза у вас, особенно, эмоционального!
    Постарайтесь настроится на позитив и все таки, получить диплом в этом году!
    Только постарайтесь спокойно и уверено идти к своей цели- — это будет придавать вам силы и удачу!
    Всего вам доброго, Галина!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    март 15, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! В этом году у вас вряд ли получится закончить ВУЗ, скорей всего придется взять академ. Скорее у вас сейчас период для работы, нежели для учебы. Всему свое время. С уважением.

    март 15, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас выходит, что не желательно брать «академ», то не верное как бы направление.Для Вас открыты пути на более нужное и прочное… есть линии на получения диплома… это и есть как бы по сути то, что и желаете...*Удачи Вам!

    март 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отпуск Вам брать имеет смысл. Знаки расклада подтверждают это. Всё пройдет благополучно.

    март 16, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Однозначно по картам академ брать не стоит.Вы получите успешно диплом в этом году.Собирайтесь со всеми силами, пусть будет нелегко, но это того стоит.У вас все сложится удачно.Удачи и везения! С уважением, Ирина!

    март 17, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не нужно, нужно поднапрячься, пустить все силы на диплом.

    март 18, 2016 г.