Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Сейчас возникла необходимость в приобретении жилья. Каковы Ваши прогнозы? Получу ли я кредит на покупку квартиры и - вопрос №1881024

смогу ли я выбрать нужное жилье. Наталья 17.07.1970. Спасибо!

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Adriana Li

    399-й в

    Кредит будет получен. Советую делать акцент на предъяви-май для приобретения квартиры, наиболее благоприятное время.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    533-й в

    Здравствуйте, у вас проблемы, с финансовым потоком, к кредите вам откажут.

    март 15, 2016 г.