Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каковы перспективы в работе у сотрудницы на нынешнем месте работы (завершение карьеры, деятельности, уход от дел, повышение и.т.д), т.е прогноз на ближайшее время. - вопрос №1881210

Сотрудницу зовут Лариса 09.03.1972, и вопрос еще, когда она покинет нынешнее место работы и коллектив вздохнет полной грудью (период, месяц и причина ее ухода) Что нам ожидать, к чему готовиться? Спасибо всем, ответы оценю)

Вопрос задан анонимно март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    в ближайшее время Лариса останется работать еще в этом году, продолжит свою деятельность. через год она уйдет по собственному желанию, так как найдет работу более перспективную и там она пойдет на повышение

    март 15, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ларисе еще работать в районе года. Затем будет вынуждена уйти. До ухода будет под покровительством руководства. Без особых движений. Ни в + ни в -.

    Удачи в делах Вам! Любви и Света!

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложная мадам Лариса. Перспективы там остаться мало, но она имеется. Есть  со стороны Ларисы защитники, т.е за нее стоят горой, по этому шансы есть что останется, но не  такие уж и хорошие шансы, 50 на 50.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. По вине Ларисы, в течении этого года будут проблемы у руководства, за что ее и уволят незамедлительно.

    март 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты показали, что женщину ждет благополучный период в работе  , возможно повышение ее  в должности, ее ухода  с работы в этом году  карты не показали  . Уйдет она с работы еще не скоро, вероятнее всего весной 2018 года, получив заманчивое предложение .

    Всех вам благ !

    март 15, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Такое чувство, что у нее есть покровитель и она себя чувствует хозяйкой положения.
    Она задумывается о переходе на работу получше. недовольство нынешней должностью, у не присутствует! Он вообще, часто, чем не довольна, зачастую это держа в себе, а иной раз и показывая недовольство и довольно властно!
    Вероятность перехода на другую работу, просматривается к концу года примерно (четкой информации не видно).
    Должность выше и по финансам — несколько лучше!
    ( но, будет и период, небольшой, когда со здоровьем будут небольшие проблемы (на основе снижения иммунитета) — не будет на работе, будет лечиться)
    Всего доброго!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Уход будет в ближайшие пол года возникнет конфликт с коллективом и будут обвинения в сторону Ларисы от ее коллег и это будет причина ее ухода и перемены места работы. Жалеть особо не нужно будет так как на этом месте работы каждым днем все будет хуже и хуже для Ларисы.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лариса очень непредсказуемый человек и солгать ей, как воды попить.О росте своей карьеры тоже может лгать.Морочить всех вас.ради того, что бы увидеть кто и как реагирует на её уход( мнимый ) Интриги плетёт не с чего. Я вас очень понимаю — вздохнуть хочется, да! Она уйдёт с работы ещё не скоро год этот точно будет на месте и уход будет вряд ли на повышение, а уволится сама по личным причинам и по тому что создаст нетерпимую обстановку на работе. Желаю вам сил и благоразумия, терпения и любви!

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Выгодное предложение для себя может получить в летний период времени, она подумывает об уходе-многое ее не устраивает, раздражает.
    Возможно в конце лета-сменит место работы, уйдет по собственному.

    март 15, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнем с того, что Лариса уже как то сменила амплуа и начала работать по новому… Она очень серьезная, жесткая, ставит много рамок и ограничений не только окружающим, но и  себе. Да ее не любят в коллективе, но нужно терпеть-она не уйдет на другое место работы.

    март 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    В ближайшее время виден её уход.уход будет связан с сложившимися отношениями в коллективе.Лариса человек сложный.и работать в коллективе у нее не получается.Она всячески заявить хочет о себе, одеяло перетянуть.не порядок… Уйдет по собственной причине.Уйдет вообще в далекую сферу от себя.можно сказать будет учиться работать по новому.В ближайшее 2 месяца это случиться.Удачи вам

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас у сотрудницы проблемы со здоровьем. Скорого её ухода не предвидится.Она будет еще долго работать. По крайней мере 1,5-2 года.

    Удачи, счастья и терпения.

    март 15, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, вздохнете полной грудью не скоро))) Наоборот, у неё будет повышение, при чем мощная поддержка (покровитель, начальник). Да и далее будет предложение с повышением дохода и статуса, вот тут возможен её переход… но это будет еще не скоро, год минимум.
    Всего доброго!

    март 15, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Лариса человек излишне активный и беспокойный, отсюда и ее неуживчивость в любом коллективе. Текущее место работы сменит ближе к зиме, причина — новое более перспективное место работы, которое на поверку окажется не таким уж и перспективным...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год для неё не удачный выходит… Тут нет доброжелательности от неё, люди как бы и не тянутся, не готовы открываться… хитра-лиса.Сама поймёт -не её место, нет тут ей перспективы, она как бы и не входит в коллектив, не стремится быть единым звеном.Будет уход, именно и есть то -завершение...*Удачи Вам!

    март 16, 2016 г.