Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! На данный момент довольно напряженная атмосфера сложилась на работе. Подскажите пожалуйста, будут ли улучшения и чего вообще ждать? Надежда 01.10.1990 время 19.21 - вопрос №1881413

Вопрос задан анонимно март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Надежда — вы не расстраивайтесь, вижу что отношения уляжутся в течении двух недель. Всё встанет на свои места и вы совсем забудете о конфликте. Не переживайте, о вас никто плохо не думает и не сделает вреда! Оценивайте работу — и если есть вопросы, я отвечу в чате.Всего доброго!

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вас скажу честно: ищите другую работу. Вы найдете ее быстро и уже в конце апреля сможете перейти на очень хорошее место. Вам там будет комфортно и в деньгах сильно  выиграете.
    За подробностями — обращайтесь!

    март 15, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Надежда, проблемы больше накрученные, чем реальные, но морально обстановка очень неприятная, есть недоброжелатели.Пока вы держитесь, но со временем вам это надоест и вы захотите ее поменять. Перемены идут через ваше желание.Всех благ.

    март 16, 2016 г.