Эзотерика

Решено

"Любовный треугольник" - вопрос №860262

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, помогите мне узнать правду в моей ситуаций.за мое сердце борятся двое мужчин, я хочу узнать, кто меня любит по — настоящему из них двоих Юрий, 06.09 1973 года или Алесандр 30. 08 1979 года, мне хотелось  бы узнать и кто относится ко мне серьезно из них двоих кому я могу верить  с кем из нихя буду вместе в жизни и кто из них моя любовь и судьба....

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Юрия чувства более глубокие. А совместимость лучше с Александром.

    декабрь 4, 2013 г.