Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли развод между Евгением (д.р. 15.04.1981) и его супругой Ириной (д.р 21.04.1983)? Какие чувства, мысли к Юлии (брюнетка) д.р 25.08.1986? Какая она в его - вопрос №4464423

глазах? Каких реальных действий ждать от него в ближайшее время? Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли развод между Евгением (д.р. 15.04.1981) и его супругой Ириной (д.р 21.04.1983)?
Какие чувства, мысли к Юлии (брюнетка) д.р 25.08.1986? Какая она в его изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли развод между Евгением (д.р. 15.04.1981) и его супругой Ириной (д.р 21.04.1983)?
Какие чувства, мысли к Юлии (брюнетка) д.р 25.08.1986? Какая она в его

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Развод между супругами не просматривается. Ушли в себя закрылись, замолчали. А к Юлии евгений испытывает симпатию И не против закрутить роман. Он недостаточно честен и роман этот  не должен переходить в серьёзные отношения. Реальных действий не будет. Флирт и будет ходить вокруг да около.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В семье у Ирины с Евгением идёт разлад. Перестали интересоваться друг другом. Больше стали каждый сам за себя. И вина всему Евгений его походы на сторону. Разлад идёт, развода пока на ближайший год не видно.
    Что же касаемо отношения к Юлии, чувства есть к ней. Связь у него будет с нею крепкая. Бурный роман.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Не разведуться, хоть страсти и нет больше между ними, но есть привычка и комфорт, они как родственники живут. Юлия нравиться и отношения на стороне он не прочь завести, но  он понимает, что в отношения нужно вкладываться и морально и материально.  Юлию видит потрясающей, неординарной и теплой.  Сам действовать прямо не намерен, но если Юлия даст зеленый свет- воспользуется моментом.
    Но самой Юлии серьезного от него не дождаться, ей лучше себя поберечь. Не ее он «стена».
    Удачи!

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    С женой ссора, большой конфликт, но развода не видно, наоборот примирение. А ват с Юлей ни чего не буде хорошего, скорей на оборот только не приятности, отток финансов, не приятности.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    517-й в Эзотерике

    здравствуйте, не разведутся.первое время будет сложно, но потом отношения наладятся

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Развода не увидела. Но отношения натянуты и скучны. Он ищет иное на стороне. Да, К Юлии есть интерес, пока на это все, но оно может быть и больше. Ирине нужно пересмотреть все. Свое отношение к нему, свое состояние, изменить себя. Только так можно все сохранить и исправить.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, разведется. Он уже действует в этом направлении ( колесница и башня).
    С Юлией создаст уже новую семью.

    Супруга будет просто в шоке от такого события. состояние будет как громом пораженное, будет сражена наповал его желанием освободиться. Всё что она планировала заранее и всё на что она надеялась резко и внезапно рухнет. По Башне происходит взрыв, чаша терпения переполняется и человек в одночасье  рушит то, что строилось годами.
    По этой карте происходит низвержение ценностей, которые обеспечивали чувство защищенности и уверенности в будущем. Образ Башни ( то есть их замка, брака ) напоминает ему уже тюрьму с прочными стенами, которые очень сильно на него давят и сковывают. Эта р\тюрьма ограждает его от мира, активности и разнообразия в жизни. В ее угрюмых стенах парализуется его энергия, эмоции не раскрываются, но они ведь накапливаются и давят еще сильнее.  И вот реальность, которая была обусловлена ограниченным кругозором начинает рушится. Громоздящая к небу Башня неожиданно зашатается и разлетится вместе со всей старой картиной мира. Для нее это будет катастрофа, для него- освобождение.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • не будет там развода, во всяком случае на настоящий момент. учтите, что мужчина очень ценит на самом деле свою жену, она для него главная женщина. да, есть ссоры, есть отдаление и кризис, но семья там еще держится прочно. к девушке у него только легкое отношение, вроде флирта. и по энергетике ну совершенно разные люди. не примут друг друга

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет, отношения очень напряженные, устали друг от друга. В его глазах она человек, который очень много времени тратит на поиски себя, интересуется чем-то кроме семьи и домашних дел, что сильно его настораживает и вызывает негативные эмоции. Разные жизненные взгляды.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, развода в ближайшие время не видно. К Юлии увлечение, но серьёзного ничего не будет, наиграется с ней и бросит. Действий по отношению к жене пока никаких особо, а вот к Юлии начнётся охлаждение постепенное

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, развода у Евгения с Ириной в будущем не показывает, показывает сохранение семьи, а вот с Юлией, идут как временные отношения и после разные пути, у Юлии по судьбе в будущем идет другой мужчина, что по судьбе.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, я задала ваш вопрос картам Таро, что есть сейчас и что будет. Вышла карта Иллюзии, это значит, что и вы и Евгений и Юля строите и думаете о чем-то несбыточном, находитесь в состоянии иллюзии. Что будет вышла карта Хозяин, она касается вас и Евгения. Он примет правильное решение, поступит как настоящий хозяин, его привлекают стабильность, прочность семьи, а не мимолетное увлечение Юлией.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В семье напряженная атмосфера и они отдалились друг от друга.Ситуация развода есть и ссоры в семье есть.Много обидных слов сказано друг другу.Но в ближайшее время самого развода пока не будет.( в течении месяца ещё думать будут ).
    К Юлии у Евгения дальше дружбы дело не пойдёт. Много говорить и обещать будет.До серьёзных и длительных отношений дело не пойдёт между ними.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/4RNEigcui_k

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Развод будет. Как раз из за Юлии разведутся. В ближайшее время будет активно проявляться к Юлии, совсем потерял голову из за нее. В его глазах она идеальная девушка.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет большого повода у супругов, чтобы разводиться, если разведутся, то не сейчас. Ответственность у них за детей, что вырастить и поднять нужно, дать образование и выпустить в жизнь. С Юлией он отдыхает душой и тянется к ней.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    он агрессор, и хочет, чтобы все было только по его.
    развод тоже зависит только от него, а он пока к этому не готов.

    по отношению к вам — он рука помощи, идет притирка характеров, но идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. он жадина, который жадничает показать свои чувства.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Будет развод чуть позже, не до развода им сейчас, каждый занят своими делами, Юлия дает ему силы жить и стимул для жизни, с женой этого не стало, обыденность и быт все перечеркнул, всю любовь растратили, одна привязанность между супругами осталась, а с Юлией все по другому, и чувства и страсть и влечение.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с женой любви нет… только привязанность… с ней развод будет в 2022м году и будет он с  ЮЛИЕЙ…

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод состоится к весне следующего года. Мужчина имеет планы на то чтобы иметь дальнейшее будущее с Юлией, несмотря на то, что это для него сопряжено с некоторыми сложностями его текущего семейного положения. Он думает, что Юлия способна дать ему все то, чего он был лишён в отношениях с женой. Юлия для него женщина, способная его вдохновить и открыть для него перспективы существования выгодно отличающегося от нынешнего. Стоит ожидать шагов, ведущих к устранению всего, что может препятствовать стабильному развитию их с Юлией отношений.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Луна 👑

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу что они разведутся. Так и будут продолжать тихо вяло жить друг с другом. В отношении к Юлии у Евгения страсть. И он очень расстроен, что сейчас небольшие трения. Ему также не нравится что Юлия давит на него. Дальше эти отношения продолжатся так же как и было раньше.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях в браке уже мало общего, у каждого свои интересы. Но не вижу, чтобы они развелись. Все же жизнь друг с другом уже стала привычкой, никто не мешает друг другу, каждый занят своим делом. С Юлией его связывает большая симпатия, он испытывает страсть, много думает о ней, не против закрутить бурный роман. Реально он не будет действовать в открытую, будет флирт, какие-то знаки внимания. Но для Юлии эти отношения неблагоприятны. Прежде всего потому, что у них нет будущего. А также потому, что она потеряет возможность встретится с достойным человеком во время своего романа.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Развода нет. В семье все не просто уже давно вместе свыклись. К Юлии флирт на уровне увлечения пока общение лёгкое и непринужденно будет с вами и далее общаться и заигрывать.

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не будет развод они по судьбе друг другу а эта девушка им только мешает она как будто издевается и специально все делает