Медицина

Решено

Добрый вечер. Мне 25 лет, беременность 22 недели. Сдавала анализ крови на инфекции. По результатам инфекции отходят от нормы: Cytomegalovirus hominis G - 177,20 IU/ml; Herpes simplex virus G I - - вопрос №1881476

>8,00;Chlamidia pneumoniae G — 30,94; Mycoplasma pneumoniae M — 1,16;Mycoplasma pneumoniae G — 67,02 IU/ml.Подскажите, что это за инфекции и откуда они могут быть? Насколько опасны для будущего ребёнка? Как лечить? Гинеколог прописала свечи Гексикон Вагинальные.Заранее спасибо за ответ!

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Анастасия.

    Эти анализы говорят о том, что у вас была раньше хламидиоз, микоплазмоз и цитомегаловирусная инфекция или сейчас есть. Но возможно сейчас ее и нет.

    Хламидиоз  и все остальные перечисленные инфекции во время беременности очень опасны внутриутробной инфекцией, преждевременными родами и многим другим.

    Для того, чтобы узнать есть ли в настоящий момент эти инфекции у вас, вам необходимо сдать Ig M, которые показывают есть ли острая фаза заболевания. А еще лучше сдайте ПЦР на хламидии и микоплазму, это будет более достоверно.

    март 15, 2016 г.