Психология

Очень нравятся парни гомосексуальной ориентации. Я девушка, 19 лет. Хочется тоже стать геем. Помогите, что мне делать? - вопрос №1881510

Мне не нравятся женщины, слабый пол физически.

Как мне быть? Я понимаю это не нормально, но мне безумно нравятся голубые парни, когда они вместе, держаться за руки, целуются.

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Лично у Вас были серьёзные отношения с парнем? То что Вы пишите это последствие, необходимо посредством консультаций выяснять причину.

    март 15, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    У Вас очень противоречивое письмо.
    «Я девушка, 19 лет. Хочется тоже стать геем.» — Девушка не может стать геем, может только лесбиянкой (т.е. любить женщин)! Но дальше Вы пишете: "Мне не нравятся женщины, слабый пол физически."
    Геем Вы с трудом  можете стать, только сменив свой пол на мужской, а затем, преодолевая действие гормонов, которые Вам придется принимать после операции, менять ориентацию… Тем самым сводя на нет все предыдущие действия. Так что это нереально.
    Возможно, Вам просто не хватает нежности и любви в традиционных отношениях? Поэтому Вам нравится смотреть "
     когда они вместе, держаться за руки, целуются."? Но, поверьте, это делают не только «голубые»! Обычные мужчины и обычные женщины тоже ведут себя так, когда влюблены!
    Не лучше ли в таком случае поработать над собой, разобраться в причинах отсутствия приятных моментов в Вашей жизни, чем так кардинально менять ее?
    Будут вопросы — пишите. С уважением, Милана

    март 16, 2016 г.