Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Идти ли мне учиться куда запланировала в апреле-мае? Наталья (01.06.1980) И измениться от этого ситуация в жизни? Нужно наладить общение с одним человеком. - вопрос №1881547

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Раз запланировали, идите!))) Ситуация изменится в лучшую сторону, показано увеличение дохода и успех. И на второй вопрос — позитивный ответ, будет рост отношений.
    Всего доброго, удачи!

    март 15, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Энергии идут в сторону Вашей удачи. Учиться идите. Ситуация измениться в лучшую сторону, больше чем Вы думаете. И не только в плане налаживания отношений.

    Это интуитивный шаг в сторону от некоторых сложностей, которые видны на Вашей Линии Жизни.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 15, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы можете зайти в чат и я вам точно скажу о мужчине и что сложится. Но по поводу учёбы, скажу однозначно, что да.Надо получить эти знания, они вам дадут новое направление в жизни, и только польза будет. вы сможете получить новый навык, профессию и открыть гораздо широкий путь в будущее! Всего наилучшего!

    март 15, 2016 г.

    SOUL

    645-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Данное решение не даст Вам положительных изменений. В эмоциональном плане Вы почувствуете свои силы, однако данный шаг свяжет Вас в финансах. Влияния на Ваше здоровье не будет.
    Стоит также обратить внимание на то, что высшие силы Вашего решения не одобряют.
    Идти учиться в данный момент Вам не стоит.
    С точки зрения взаимоотношений с загаданным Вами человеком понимания Вы не встретите.

    март 15, 2016 г.

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Решили? Идите. Не нужно сомневаться и спрашивать советов экспертов. Это хорошее начинание. И самое главное помните — ваши планы должны сбываться, только тогда вы получите искреннюю радость, а не жалость от упущенных моментов.

    март 15, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    От учение хуже вам не будет это однозначно, больших перемен в вашей жизни после обучения не вижу. Налаживание отношений с человеком который вас интересует будет но туда ближе к лету.

    март 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не  стоит учиться тому, чему вы запланировали, т.к. ожидаемого результата учеба вам  не принесет  , т.е. ваша жизненная  ситуация  после этого не изменится  .

    Всех вам благ !

    март 15, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Да, обучение будет для Вас весьма полезным с точки зрения Вашего будущего. А вот в плане личной жизни и восстановления общения ситуация сложнее. Показали недоверие и невысокие шансы на восстановление отношений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ответ — нет. Напряженные аспекты от транзитного Нептуна к вашей карте говорят о том, что сейчас вы находитесь в иллюзиях и планы, которые хотите осуществить, потерпят неудачу, на выбранном пути вас ждут препятствия, обман и разочарование. Поэтому в весенние месяцы не стоит принимать важных решений, лучше попытаться найти ясность, проанализировать более конкретно ваши цели и желания.  Ближе к лету ваша иллюзия развеется.

    март 16, 2016 г.

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    А мне руны говорят, что идти вам не стоит совершенно никуда, это будет зря потраченное время с вашей стороны, и вы так смотрю не сами туда решили пойти учится, а у вас кто то настаивает на этом. Общение вы и так наладите, Ситуация в жизни изменится только тогда, когда вы начнете принимать свои решения,  ане слушать всех.

    март 16, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    И учиться идите, и общение наладите.  А после начала обучения на многие вопросы посмотрите другими глазами, с получением новых знаний ваши перспективы и горизонты для свершений только расширятся. Удачи вам.

    март 16, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не нужно вам идти учиться, ничего хорошего вам это не принесёт. Ситуация не изменится, вы будете пытаться, но ничего не выйдет.

    март 16, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Запланированное обучение принесет желаемый результат. Ваше вложения труда и сил получат впоследствии компенсацию новыми возможностями. В сфере отношений для для того, чтобы наладить взаимоотношение с интересующим Вас человеком потребуется очень справедливый подход, учитывая свои возможности и желания этого человека.
    Всего доброго!

    март 16, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вот же есть внутреннее и желание и стремление, всё же Вам надо идти  до конца.Вы для себя докажите и это Вам ну ни как не даст некого негатива.То подымет Ваши и знания и это выходит как  нужное направление по сфере работы-новое всегда интересно.А  то, что Вы запланировали, то  даёт развитие  данной  ситуации  -пути вперёд именно к задуманной цели.И для Вас выходит по раскладу, что пойдёте и добьётесь желаемого...*Удачи Вам!

    март 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Да идите.Нечего плохого не случиться.Учиться идите.это вам очень поможет дальше по жизни.Ситуация с мужчиной не сколько не измениться.общение продолжиться ваше.будет даже лучше идти чем раьнше.Удачи!

    март 16, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья, обязательно идите, после обучения, вижу большие перспективы вас ожидают.Расширение сознание, много новых предложений и идей появится.
    На счет общения с человеком, вижу сейчас небольшой ступор, обиду у человека, но в ближайшее время, человек остынет и вы вновь начнете общение.
    Удачи вам)

    март 16, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта учеба будет для вас очень непростой, не только в психологическом, но и в бытовом плане — неудобное расписание, какие-то хлопоты, волнения и много энергии, которая будет уходить. Но для вашего блага это повлияет очень положительно, будет успех в деньгах, налаживание связей, получение статуса. Если учеба связана с юриспруденцией, то еще и собственный бизнес или имя, которое принесет вам славу.

    март 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Учиться идите, в Вашей жизни произойдут положительные изменения и общение с молодым человеком перейдёт на другой, более перспективный, уровень. Удачи Вам!

    март 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, идти учиться стоит. Однако, в процессе самого обучение могут возникнуть непредвиденные задержки.
    Ситуация с общением с вашим знакомым постепенно улучшится.

    март 16, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стоит туда идти.

    Относительно наладить отношения — хорошо бы данные человека — пока не будет общения.

    март 18, 2016 г.