Эзотерика

Решено

vip

Живу сейчас за границей.Есть мужчина,но постоянные ссоры.Есть работа но прибыли нет,только потери.Скажите пожалуйста,что мешает достичь гармонии в отношениях?когда будет материальный успех? - вопрос №1881587

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения нормализуются через  месяц. Ваши отношения улучшатся, ссоры прекратятся!
    Работа у вас будет другая, вам сделают хорошее предложение во второй половине мая. Вы перейдете на хорошую денежную работу. Все наладится скоро.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас есть завистники. которым не дает покоя ваше положение. Скоро все изменится в лучшую сторону.

    Счастья и успехов.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    совет вам сходите в церковь закажите службу во здравия мужчине купите ладанку.я думаю что это возможно.а так же выберите момент когда будете одни и почистите церковной свечой дом где живёте.зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки  пройтись по комнатам как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш при негативе свеча будет трещать и копоть будет.отношения ваши нормализуются до конца месяца.так же по поводу работы апрель месяц удачный у вас в плане работы.