Бизнес

Согласование рекламных конструкций - вопрос №188184

Нужен специалист по согласованию рекламных конструкций — стенды, крышные установки и др. на частной собственности на территории Санкт-Петербурга. Что, как куда  и т.д. Помощь по составлению документов, сопровождение, решение вопросов с органами.

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Грекова Наталья

    624-й в Бизнесе

    В администрации каждого города есть Управление по наружной рекламе. Вам нужно обратиться туда, как правило они оказывают помощь по составлению документов и проводят согласование. Еще как вариант, обратитесь в рекламную компанию вашего города, многие компании оказывают подобные услуги.

    апрель 24, 2014 г.