Эзотерика

vip

Дата рождения: 1973-10-21 Вопрос:Здравствуйте, у меня пропал кот 27.02.2016 года. Мы живем в частном секторе и гулять он у меня ходил на улицу самостоятельно с детства. А это ушел и не вернулся! - вопрос №1882004

Обращалась ко многим гадалкам и экстрасенсам, все как один говорят, что он где-то рядом и люди, у которых он сейчас не выпускают его на ули

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Петров

    616-й в

    здравствуйте.
    переживать ненадо. он скоро вернется сам домой.

    март 16, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он не вернётся больше… он находится  в доме у чужих людей и уже привык к ним