Эзотерика

Дата рождения: 1990-11-30 Вопрос:Здравствуйте, скажите к чему снится потеря сумки с кошельком а там крупные деньги и карточки потом я все нахожу только в кошельке уже нет ни денег ни карточек, - вопрос №1882098

зарание спасибо

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Бабушка Евдокия

    429-й в

    Предчувствие твое сильно, только не может твоя интуиция определить от куда опасность исходит, а направлений несколько это и мужчина может предать, это и на работе трудности могут возникнуть, сейчас лучше откуп через подношение сделать или милостыню.

    март 16, 2016 г.