Эзотерика

vip

Дата рождения: 1954-01-31 Вопрос:Здравствуйте..У меня отношения с молодым человеком ,разница в возрасте на 21 год.Что он от меня хочет,за чем я ему нужна.Стоит ли мне с ним встречатся,соглашаться на - вопрос №1882262

интимную связь.

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно интим его и интересует больше всего, это Вам нужно решать, если он Вам нужен для этого, почему бы и нет… а если Вас не устраивает  такое, то не соглашайтесь.Удачи Вам!

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Стоит, у него к вам тяга сильная эмоциональная.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    У вас обоих есть ряд противоположных энергетических потоков. Однако, контакт между вами вполне возможен.
    При этом, Вам самой необходимо с самого начала определить свою роль в ваших отношениях как «ведущую». И в последующем придерживаться такого расклада. Это станет своего рода «страховкой» для Вас — при возникновении непредвиденных ситуаций…