Юриспруденция

глав городов выбирают депутаты старого созыва или нового созыва? - вопрос №1882301

В нашем городе беспредел чиновников, и у многих вопрос: Глав городов выбирают депутаты старого созыва или нового созыва? Нашего мэра выбирали депутаты старого созыва.

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Депутат, является таковым, пока действителен его мандат (не окончен срок действия). Главу города будут избирать, тогда когда кончится срок полномочий нынешнего. И  участвовать в голосовании смогут только действующие депутаты с мандатами.
    Если Вы получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ.
    Всего доброго!

    март 17, 2016 г.