Эзотерика

Дата рождения: 1973-01-02 Вопрос:меня зовут наташа мне 43 года я козерог у меня не складывается личная жизнь я в браке второй раз у меня есть дочь от первого брака ей 18лет она учится в университете - вопрос №1882465

а я на данный момент живу одна с двумя котами и попугаем муж дома уже не живёт полтора месяца но я с ним жить и не хочу т к он пьёт ден

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Мне вас нужно посмотреть по фото, у вас что то в ауре что не дает развитию в личном плане. могу вас посмотреть и помочь вам. стать счастливой

    март 16, 2016 г.