Эзотерика

vip

Здравствуйте!хочу узнать почему я не доверяю свою девушку,у меня мысли такие как будто девушка иеня изменяет, ещё чувство как будто у неё есть другой парень.меня зовут Тейсин 22лет,девушку Юлия 25ле - вопрос №1882503

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, у нее есть другой молодой человек. Он старше ее, материально обеспечен. За подробностями обращайтесь

    март 16, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    мысли плохие, негативные… Нужно либо доверять человеку, либо нет… Вы не доверяете.потому.что Юлия очень красивая и соблазнительная девушка и от этого у Вас возникает сомнение… Но у неё никого нет и она любит Вас, но это может всё закончиться

    март 16, 2016 г.
  • Юлии много уделяют внимания другие парни, своим поведением дает вам понимать что вы можете ее потерять, ваши опасения не напрасны

    март 16, 2016 г.