Дом, отдых, хобби

Выключился ноутбук 💻 dexp думал зарялдка села включил зарядку в ноутбук огоньки не горят потом стало вонять из ноутбука если вентиляцию ноутбука нюхать. Что делать ? - вопрос №1882512

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В таких случаях Вам нужно нести ноутбук в СЦ, нужна Диагностика, и если есть возможность — то его восстанавливать .
     Дистанционно определить причину задымления не возможно, но могу предположить, что в Вашем случае сгорел Вентилятор системы охлаждения .

    март 16, 2016 г.