Юриспруденция

Запрещено ли в России хранение порнографии на облачных сервисах? Что говорит теория закона? Существует ли правоприменительная практика? - вопрос №1882633

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В России, запрещено хранение, где бы то ни было, порнографии с несовершеннолетними. Что касается порнографии с иными достигшими совершеннолетия участниками, то запрещен: оборот, изготовление, распространение, перемещение, рекламирование, публичная демонстрация. О наказании за хранение в облачных сервисах в Особенной части УК РФ, ни чего не сказано.
    Если Вы получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ.
    Всего доброго!

    март 16, 2016 г.