Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1964-06-20 Вопрос:На работе работаю много. Начальник женщина придирается, унижает. Муж нигде не работает и не могу заставить, сразу начинает оскорблять. дети взрослые. Очень хочу - вопрос №1882884

узнать, будет ли у меня повышение в должности, надо ли разводится с мужем, встречу ли я надежного мужчину?

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас на работе все наладится, Лариса, повышение будет  в июне. И в материальном плане сильно  выиграете.

    С мужем ничего не изменится, у вас по  судьбе идет  другой мужчина. Вы еще будете счастливы как женщина. Ваш мужчина ждет  вас в сентябре этого года. Вас ждет большая искренняя любовь.
    С мужем расстанетесь  и никогда не пожалеете об этом. Жалеть будете только об одном: что не сделали этого раньше.

    март 16, 2016 г.