Юриспруденция

Здравствуйте, в нашем СНТ решили поменять все столбы и линию проводов, как от столба до столба, так же от столба к дому. Все взносы плачу вовремя, председатель утверждает что все замены проводов - вопрос №1882888

должны оплачивать за свой счет все члены СНТ. Вопрос: за чей счет должны быть сделаны все замены столбов и проводов?

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила! Вопрос за чей счет будет производиться замена ЛЭП, должен был быть решен на общем собрании членов СНТ. Если оно не проводилось — следует созвать и провести. Так же на этом собрании будет резонным задать вопрос Председателю: на, что тратятся взносы членов СНТ (?!!), если все приходится делать за свой счет.
    Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ.

    март 16, 2016 г.