Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №188290

Будьте добры подсказать, стоит ли продолжать отношения с молодым человеком, вроде и общаемся, но какая то холодность с его стороны… Я родилась 12.12.1981, он 10.09.1980. Спасибо

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  Молодой человек озобочен в данный момент проблемой. Более подробно можно сказать поработав с его фото. Условия консультации в профиле.

    январь 24, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    C имеющими данныйми, тоесть без имен и фото точного прогноза вашего будущего сказать сложно, соответсвенно и причину происходящего не понять.

    На данный момент карты указывают, что совместного будущего у вас с ним никакого нет

    январь 24, 2012 г.